Главная » Дети » Тайная жизнь домашних животных 2016

Тайная жизнь домашних животных 2016

Тайная жизнь домашних животных 2016

Один из самых ожидаемых мультфильмов этого лета вот-вот выйдет на большие экраны и эти игрушки появятся в Хэппи Мил. Встречайте — «Тайная жизнь домашних животных» (англ. The Secret Life of Pets) от компании Illumination Entertainment, которая подарила миру такие анимационные ленты, как «Миньоны», «Гадкий Я» и «Лоракс».

Сюжет завязан на наших любимых домашних животных и том, что они вытворяют в отсутствии своих хозяев.

Слоган мультфильма:

Думаете, они ждут вас у порога весь день?

К середине 2018 года планируется продолжение этой анимационной ленты, так что с ее героями мы увидимся в ближайшем будущем не только на экранах, но и в Макдональдс.

Игрушки доступны с 19 августа до 29 сентября 2016 года или пока имеются в наличии.

Список игрушек

Макс Тайная жизнь домашних животныхМакс.

Макс – самый счастливый пёс в Нью-Йорке и душа компании. Он невероятно предан своей хозяйке Кейти. Но его жизнь круто меняется, когда Кейти приносит домой Дюка. Смогут ли эти двое найти общий язык?

 

 

 

 

 

Дюк Тайная жизнь домашних животныхДюк.

Дюк большой, лохматый и очень неопрятный. Но это не помешало ему завоевать любовь своей новой хозяйки Кейти, чему Макс не очень-то рад.

 

 

 

Гиджет Тайная жизнь домашних животных

Гиджет.

Гиджет просто обожает смотреть сериалы по телевизору! Но ещё больше она обожает Макса, правда он об этом не знает. А ведь ради него она готова на всё!

 

 

 

 

 

 

Снежок Тайная жизнь домашних животныхСнежок.

Этот, на первый взгляд очаровательный белый кролик – лидер армии зверей, выброшенных на улицу. У него только одна цель – отомстить всем беззаботно живущим домашним питомцам и их хозяевам.

 

 

 

 

 

 

Хлоя Тайная жизнь домашних животныхХлоя.

Хлоя живёт в квартире над Максом, так что она в курсе всех событий. Правда, её мало что волнует, кроме еды в холодильнике.

 

 

 

 

 

 

Крошка Тайная жизнь домашних животныхКрошка.

А Крошка не так прост, как кажется на первый взгляд! Он только притворяется милым попугайчиком, а на самом деле он настоящая боевая птица.

 

 

 

 

 

 

Норман Тайная жизнь домашних животныхНорман.

Норман обожает путешествовать по вентиляции здания. Несмотря на то, что он частенько теряется в этом лабиринте.

 

 

 

 

 

 

 

Бадди Тайная жизнь домашних животныхБадди.

У Бадди непростой характер, он любитель подшутить над своими друзьями.

 

 

 

 

 

 

Чтобы быть в курсе обновлений сайта, обязательно подпишитесь на нашу группу ВКонтакте.

Теги:
Поддержите нас, воспользуйтесь кнопочками:
 
Предыдущая запись
Следующая запись

О McDonalds123.ru

Макдональдс - одна из крупнейших сетей быстрого питания в мире! На этом сайте Вы узнаете множество подробностей об истории создания, людях, интересных фактах, меню, секретах и особенностях компании. Заходите обязательно!

3 Коммент.

  1. Светлана

    Очень интересный мультик и красивые маленькие игрушки. Особенно удобно для развития мелкой историки у деток.

  2. Подскажите, а как принимается решение, какую серию игрушек запустить? Это зависит от решения российского отдела маркетинга (или другого ответственного), который посчитал, что данная серия в это время будет в тренде или серия определяет в головном офисе, который отвечает за все страны, где есть ресторан? И еще такой момент, нигде на упаковке не указан конкретный изготовитель игрушек, есть какой-то большой набор слов, скорее всего адрес предприятия, но именно названия нет, из-за чего нет возможности понять, насколько эта серьезная компания. Поймите правильно, детские игрушки должны проходить через контроль качества, но я как родитель дополнительно не могу обезопасить себя и своего ребенка, наведя дополнительные справки по изготовителю. Можно ли узнать, у кого именно макдональд заказывает свои игрушки в Китае?

  3. Здравствуйте! Где можно сейчас купить эти игрушки? У ребенка была такса, он ее год везде носил с собой и вот недавно потерял. Очень расстроен. Можно ли именно вашу где-то купить?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Обязательные поля помечены *

*

Выполните действие * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Наверх